Показаны сообщения с ярлыком Мягкая игрушка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Мягкая игрушка. Показать все сообщения
13 января 2016 г.
18 ноября 2015 г.
8 апреля 2015 г.
От пастели до постели (без возрастных ограничений :)
Сегодня утром подумала: "Как хорошо католикам! Им больше не нужно переживать, что они не успеют до праздника нашить зайцев и куриц, украсить дом яйцами и т.п. и т.д." :) А потом я решила расслабиться и получать удовольствие. Одним цыпленком больше, одним меньше - главное, чтобы все было в радость! Поэтому католикам я больше не завидую :)
17 ноября 2014 г.
Новогодний понесЛОСЬ :) Анонс.
Вот я надеваю валенки, номер на спину и вбегаю в ряды предновогодних марафонцев :) Хотелось бы в этом году прийти к финишу не в числе отстающих, отгрызающих ниточку законченной вышивки 31 декабря в без пяти двенадцать...
Маленькая предыстория. Когда я показывала свою осеннюю домашнюю инсталляцию в ЖЖ, подруга спросила меня в комментариях: "Почему ты показываешь уже все готовое? Почему не рассказываешь что ты планируешь сделать, не делишься вдохновляющими идеями? Может я тоже хотела бы такое сделать..." Так вот я подумала, подумала, потом еще раз подумала и решила показать как и чем я собираюсь украшать дом на Новогодние праздники. И не просто показать, а пригласить всех желающих поучаствовать в этом марафонском забеге под названием "Новогодний понесЛОСЬ" :)
Маленькая предыстория. Когда я показывала свою осеннюю домашнюю инсталляцию в ЖЖ, подруга спросила меня в комментариях: "Почему ты показываешь уже все готовое? Почему не рассказываешь что ты планируешь сделать, не делишься вдохновляющими идеями? Может я тоже хотела бы такое сделать..." Так вот я подумала, подумала, потом еще раз подумала и решила показать как и чем я собираюсь украшать дом на Новогодние праздники. И не просто показать, а пригласить всех желающих поучаствовать в этом марафонском забеге под названием "Новогодний понесЛОСЬ" :)
12 мая 2014 г.
13 апреля 2014 г.
7 апреля 2014 г.
13 февраля 2014 г.
1 декабря 2013 г.
Он сказал: "Поехали!.."
... и взмахнул метлой! :)
Когда трехлетнее дитё летом спрашивает: "Мама, а зима скоро?" от такого отмахнуться никак невозможно. Оказалось, что снежная зима и праздник Новый год произвели на моего ребенка такое неизгладимое впечатление, что все лето и всю осень он мечтал о том, как будет играть в снежки, кататься на санках, наряжать елочку и получать новогодние подарки :) И вот наконец первый день зимы! Я решила в этом году постараться и скрасить дитю ожидание елки и подарков. Поэтому с учебно-развлекательной целью сделала Снеговика-календарь!
Когда трехлетнее дитё летом спрашивает: "Мама, а зима скоро?" от такого отмахнуться никак невозможно. Оказалось, что снежная зима и праздник Новый год произвели на моего ребенка такое неизгладимое впечатление, что все лето и всю осень он мечтал о том, как будет играть в снежки, кататься на санках, наряжать елочку и получать новогодние подарки :) И вот наконец первый день зимы! Я решила в этом году постараться и скрасить дитю ожидание елки и подарков. Поэтому с учебно-развлекательной целью сделала Снеговика-календарь!
30 апреля 2013 г.
Зайчик и птичка несут яички :)
Здравствуйте, дорогие подруги! Коротко о себе: я вышла из декрета на работу, а дите вышло из дома в детский сад. Времени теперь хватает только на прийти с работы и лечь спать (а да, ну еще руки помыть и почистить зубы, или это утром? У меня уже все перепуталось...) Больше я пока ничего не успеваю. И только предстоящий замечательный праздник заставил меня на выходных (в перерыве между борщом и уборкой) взяться за рукоделие!
Всего получилось две "поделки", птичка и зайчик. В планах еще курочка и яичко, чтобы общая картина обладала хоть какой-то логикой :)
Зайчик у меня вот такой:
Читать дальше ----------------->
Всего получилось две "поделки", птичка и зайчик. В планах еще курочка и яичко, чтобы общая картина обладала хоть какой-то логикой :)
Зайчик у меня вот такой:
Читать дальше ----------------->
2 января 2013 г.
Скандинавский олень украинского "разлива" :) Отчет по СП
Приветствую, милые рукодельницы! Хочу показать вам игрушечку, которая родилась благодаря Ирине и ее классной идее совместного пошива рождественских оленей! Т.к. я уже "набила руку" на лошадках, олень сшился быстро, тем более, что идея у меня уже была: он прискачет из Скандинавии!
23 ноября 2012 г.
А у вас уже есть своя лошадка?
У меня - да! После того, как Олеся с таким вдохновением и настроением рассказала о том, как она до 6 утра шила своих лошадок, я тоже захотела непременно и себе такую! :) Тем более, что у меня есть Волшебная ткань, которую другим словом и не опишешь, и из которой нужно шить только таких вот... Пегасов! :)
1 ноября 2012 г.
27 февраля 2012 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)












