Как бы мне ни хотелось поскорее подарить моей подруге блокнотик, который я сделала для записей о ее новорожденном масике, но жизнь вносит свои коррективы - она взяла и уехала со своими карапузами к маме! А подарок-то лежит и лежит, а я на него все смотрю и смотрю... И вот, досмотрелась :)
Я давно влюблена в игрушки Федерики Countrykitty. Они такие все нежные, округлые, естественные... А что делать нашему человеку, не способному родить такое? Правильно! Наш человек прикладывает бумажку к монитору, обводит по контуру фотографию какого-нибудь такого зайца и путем нехитрых манипуляций и умственных потуг получает выкройку :) Так и получился этот медведь. Сшит он из белого флиса, набит холлофайбером, и до того приятно его тискать! А какая у него умная голова! :)
Блокнотик я уже показывала раньше, но в компании с мишуткой он мне нравится гораздо больше! :)
В общем, если подруга не вернется домой в ближайшее время....... :))
Я давно влюблена в игрушки Федерики Countrykitty. Они такие все нежные, округлые, естественные... А что делать нашему человеку, не способному родить такое? Правильно! Наш человек прикладывает бумажку к монитору, обводит по контуру фотографию какого-нибудь такого зайца и путем нехитрых манипуляций и умственных потуг получает выкройку :) Так и получился этот медведь. Сшит он из белого флиса, набит холлофайбером, и до того приятно его тискать! А какая у него умная голова! :)
Блокнотик я уже показывала раньше, но в компании с мишуткой он мне нравится гораздо больше! :)
В общем, если подруга не вернется домой в ближайшее время....... :))




)))) А подруга-то и не подозревает.... что тут такое творится)))))
ОтветитьУдалитьМишаня супер! Блокнотик - вандерфуль!!!!
Слов нет, такая красота. Такой нежный мишка и расчудесный блокнотик. Эх... и где же подруга ездит..
ОтветитьУдалитьзамечательные подарочки получились!!
ОтветитьУдалитьПрелестный комплект получилсья ,дорогая-накой нежный..
ОтветитьУдалитьДа, блокнотик суперский, но с мишуткой этим...ну вообще нет слов!Такой милашка :-))
ОтветитьУдалитьУх ты)))НЕЖНО:)))))Вот здорово-то как:)))))
ОтветитьУдалитьОчень люблю белых мишек, это умные животные, находчивые и прекрасные мамы своим медвежатам! :)
ОтветитьУдалитьЧудесный детский подарок! Мишутка прелесть, забавный и хорошенький, нежные работы, трогательные! Юля, молодец! :)
Да они просто должны быть рядом.
ОтветитьУдалитьЮля, комплект - сама нежность и очарование! Такой мишутка будет самой любимой игрушкой на многие года:)))
ОтветитьУдалить"Чудесно-расчудесно, Чудеса-а-а-а-аа!" :) Ты такие чуда творишь, что просто улет!
ОтветитьУдалитьКЛАСС! :)))) Нежнейший мишутка, добрейший! Теперь представляю, как хозяин блокнота идет и несет его под мышкой, дово-о-льный!
Тискаю ему лапу! :) От Рыжего привет!!!!! :D ихихииии!
Здорово, Юля! Замечательный комплект получился - такой стильный, нежный и такой душевный :)
ОтветитьУдалитьЮля, Юличка, какой он трогательно-очаровательный! Такой чудесный милаха! Красивый, уютный и очень добрый подарок! А карапузов два?! А то пока они все у мамы, может и зай сошьется?! В компанию медведику...
ОтветитьУдалитьнереально красивый комплект получился! просто загляденье!!!
ОтветитьУдалитьЮлечка, какой восхитительный комплект получился!! такие подарки самые замечательные ))
ОтветитьУдалитьЮля, как мама двух малышей говорю, что подарок чудесный. И мама угодили, и малышу. А красивыми блокнотами всегда восхищалась. Жалко в них писать, но если о малыше, то можно)
ОтветитьУдалитьДумаю, что хозяйка блокнота как увидит это сообщение, сразу объявится)
АААА!!! Я хозяйка этого замечательного подарка! Завидуйте мне!Просто не могу насмотреться и нащупаться, такой он нежный и мягенький) Всегда мечтала завести дневник, с которым бы делилась впечатлениями о своих масиках, но все как-то руки не доходили - и вот он сам меня нашел! Юлечка, СПАСИБО!!!
ОтветитьУдалитьАнечка, я очень рада, что тебе понравилось! :))))
Удалить