Показаны сообщения с ярлыком Скраповые потуги :). Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Скраповые потуги :). Показать все сообщения
28 июня 2011 г.
14 апреля 2011 г.
11 апреля 2011 г.
АТС заказывали? Отчет по игре
С большим удовольствием приняла участие в игре "АТС заказывали", которую провела Людочка. Мне выпало задание сделать тканевую АТС или именную с буквой М. Почесав в остатках волос, я решила объединить оба заказа и вот, что у меня получилось:
4 апреля 2011 г.
18 марта 2011 г.
13 марта 2011 г.
Кот в мешке №3
Ура! Ура! В смысле Мяу-мяу :)
Мы обменялись АТС-ками с Оксаной-Зірочкой!
Вот такую я послала ей:
А вот такую получила от нее:
Да здравствует ЛЕТО!
Оксанчик, спасибо за игру, за прекрасную АТСочку и за сокровища для моего хомяка :)!!
Мы обменялись АТС-ками с Оксаной-Зірочкой!
Вот такую я послала ей:
![]() |
| Приезжайте в Париж! |
Да здравствует ЛЕТО!
Оксанчик, спасибо за игру, за прекрасную АТСочку и за сокровища для моего хомяка :)!!
11 марта 2011 г.
"Кот в мешке" №2
Я ей:
![]() |
| "Последний день зимы" |
Очень стильная АТС-ка, Вика, спасибо за игру!
6 марта 2011 г.
Весенний призыв услышан!
На мой Весенний призыв я получила от Викули вот такую весеннюю АТС-ку!
А к ней целую гору бумажных сокровиСЧ, которых мне, как начинающему скраперу, жутко не хватает...
Викуля, спасибо тебе преогромное за игру!
А к ней целую гору бумажных сокровиСЧ, которых мне, как начинающему скраперу, жутко не хватает...
Викуля, спасибо тебе преогромное за игру!
2 марта 2011 г.
23 февраля 2011 г.
Весенний призыв (ту-ту-ту-тууу-ту-тууу!)
Не уверена, что мотивчик верный, но как-то так :)
Эта открыточка размерами 6,4 см х 8,9 см (формат Artist Trading Card, сокращенно АТС) прилетела сегодня в Херсон к Викуле-Бандитке в рамках игры "Кот в мешке". Я сделала для нее открыточку-сюрприз и вложила еще в конверт несколько декоративных мелочей для вдохновения, которые она использует в своей ответной открыточке для меня.
Надеюсь, эта птичка позовет нам поскорей весну. Я ж ей все-таки задала корму (непонятных розовых ягод, но все-таки!) :)
Эта открыточка размерами 6,4 см х 8,9 см (формат Artist Trading Card, сокращенно АТС) прилетела сегодня в Херсон к Викуле-Бандитке в рамках игры "Кот в мешке". Я сделала для нее открыточку-сюрприз и вложила еще в конверт несколько декоративных мелочей для вдохновения, которые она использует в своей ответной открыточке для меня.
Надеюсь, эта птичка позовет нам поскорей весну. Я ж ей все-таки задала корму (непонятных розовых ягод, но все-таки!) :)
13 февраля 2011 г.
С сердцем по жизни!
Как-то сам собой вписался в нашу жизнь праздник всех влюбленных День Святого Валентина. А почему бы и нет? Повод хороший - любовь. А нашему брату только повод дай! :) Мне приятно, что первое сообщение моего блога посвящено этому празднику. Последнее время меня увлекло создание открыток. Насмотрелась всякой красоты и туда же. Таланта нет, времени нет, но есть огромное желание :) И только благодаря ему я сделала такие вот "любовные" открыточки:
Подписаться на:
Сообщения (Atom)














