Показаны сообщения с ярлыком Скраповые потуги :). Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Скраповые потуги :). Показать все сообщения

28 июня 2011 г.

Отчетик по АТС-игре "КОТ в мешке"

Затянула меня эта игра, ох затянула! :) Давно уже хочу похвастаться, и вот наконец могу подвести промежуточный итожик, так как мои котики наконец благополучно приехали к своим хозяйкам.


14 апреля 2011 г.

Серия АТС "4 моря"

Что-то полюбила я контурные наклейки :) С ними идеи для АТС сами в голову лезут. Новая серия "4 моря": Красное море, Белое море, Черное море и Желтое море.

11 апреля 2011 г.

АТС заказывали? Отчет по игре

С большим удовольствием приняла участие в игре "АТС заказывали", которую провела Людочка. Мне выпало задание сделать тканевую АТС или именную с буквой М. Почесав в остатках волос, я решила объединить оба заказа и вот, что у меня получилось:



4 апреля 2011 г.

АТС - отдаю долги!

Эта серия АТС вся для девочек, у которых я наодалживалась :) Серия называется "Простые движения". Вышивка на льне + контурные серебряные наклейки.

18 марта 2011 г.

Все птички улетели!

Мне давно хотелось воплотить в жизнь идею птичек в норвежском силе. Ну, а раз стиль норвежский, то без рун не обойтись :) И вот она - моя дебютная серия АТС "Птицы Рун".

13 марта 2011 г.

Кот в мешке №3

Ура! Ура! В смысле Мяу-мяу :)
Мы обменялись АТС-ками с Оксаной-Зірочкой!
Вот такую я послала ей:

Приезжайте в Париж!
 А вот такую получила от нее:
Да здравствует ЛЕТО!
Оксанчик, спасибо за игру, за прекрасную АТСочку и за сокровища для моего хомяка :)!!

11 марта 2011 г.

"Кот в мешке" №2

Продолжается АТС обмен "Кот в мешке". На этот раз мы обменялись АТС-ками с Викой.
Я ей:
"Последний день зимы"
Она мне:
Очень стильная АТС-ка, Вика, спасибо за игру!

6 марта 2011 г.

Весенний призыв услышан!

На мой Весенний призыв я получила от Викули вот такую весеннюю АТС-ку!


 А к ней целую гору бумажных сокровиСЧ, которых мне, как начинающему скраперу, жутко не хватает...
Викуля, спасибо тебе преогромное за игру!

2 марта 2011 г.

8-ми мартовский открыточный марафон

"Первый пошел" :) Классика жанра. По скетчу любимого сайта PageMaps.



23 февраля 2011 г.

Весенний призыв (ту-ту-ту-тууу-ту-тууу!)

Не уверена, что мотивчик верный, но как-то так :)
Эта открыточка размерами 6,4 см х 8,9 см (формат Artist Trading Card, сокращенно АТС) прилетела сегодня в Херсон к Викуле-Бандитке в рамках игры "Кот в мешке". Я сделала для нее открыточку-сюрприз и вложила еще в конверт несколько декоративных мелочей для вдохновения, которые она использует в своей ответной открыточке для меня.
Надеюсь, эта птичка позовет нам поскорей весну. Я ж ей все-таки задала корму (непонятных розовых ягод, но все-таки!) :)

13 февраля 2011 г.

С сердцем по жизни!

Как-то сам собой вписался в нашу жизнь праздник всех влюбленных День Святого Валентина. А почему бы и нет? Повод хороший - любовь. А нашему брату только повод дай! :) Мне приятно, что первое сообщение моего блога посвящено этому празднику. Последнее время меня увлекло создание открыток. Насмотрелась всякой красоты и туда же. Таланта нет, времени нет, но есть огромное желание :) И только благодаря ему я сделала такие вот "любовные" открыточки: