Ну вот и последняя неделя года. Ух и годик выдался... Одним словом, обезьяний. Было все - и гримасы, и безумные кульбиты и прыжки, и умиротворенное вычесывание, и забрасывание какашками - все как водится у обезьян. Я хоть и не особый почитатель китайских традиций, но, подводя итоги, поневоле начинаешь сравнивать события года с его текущим символом :)
Хочется проводить уже этот год, хохоча ему вслед и слегка подпрыгивая на ветке...
Все, выговорилась :) А теперь мои любимые картинки.
Хочется проводить уже этот год, хохоча ему вслед и слегка подпрыгивая на ветке...
Все, выговорилась :) А теперь мои любимые картинки.



