Но некоторые птицы все-таки остались зимовать, пусть хотя бы виртуально на блокноте, который я сделала на заказ для большой любительницы крылатых.
Блокнот формата А5, внутри 120 листов самого разнообразного вида, так как хозяйка будет вести дневник, делать зарисовки и хранить всякие приятные мелочи. Признаюсь честно, мне понадобилось много времени, чтобы наконец придумать каким образом к блокноту будет крепиться ручка. Мне почему-то хотелось, чтобы она обязательно была! Я достала всех своих домашних своими мыслями вслух :) Но все-таки придумала! И ужасно собой горжусь :) Карманчик в виде дерева сделан из жесткого фетра, расшит вручную загогулинами и прикреплен сверху к обложке.
Для форзаца и цветных вставок использована двусторонняя бумага для скрапа, из нее же сделаны небольшие карманчики для мелочей. Бумага фисташкового цвета - в линию, птички из коллекции клипарта от Lenagold, бумага голубого цвета - в клеточку. И есть бумага для рисования очень интересной расцветки "в пятнышки" :) Все страницы "разлинеены" на домашнем принтере. Сплетенные вручную капталы, обложка мягкая за счет слоя синтепона.
А вот еще один блокнотик, который я делала просто на продажу и он очень удачно стал подарком на день рождения одной любительнице кошачьих.
Блокнотик "Кот ученый"
Блокнот формата А5, внутри 120 листов самого разнообразного вида, так как хозяйка будет вести дневник, делать зарисовки и хранить всякие приятные мелочи. Признаюсь честно, мне понадобилось много времени, чтобы наконец придумать каким образом к блокноту будет крепиться ручка. Мне почему-то хотелось, чтобы она обязательно была! Я достала всех своих домашних своими мыслями вслух :) Но все-таки придумала! И ужасно собой горжусь :) Карманчик в виде дерева сделан из жесткого фетра, расшит вручную загогулинами и прикреплен сверху к обложке.
Для форзаца и цветных вставок использована двусторонняя бумага для скрапа, из нее же сделаны небольшие карманчики для мелочей. Бумага фисташкового цвета - в линию, птички из коллекции клипарта от Lenagold, бумага голубого цвета - в клеточку. И есть бумага для рисования очень интересной расцветки "в пятнышки" :) Все страницы "разлинеены" на домашнем принтере. Сплетенные вручную капталы, обложка мягкая за счет слоя синтепона.
А вот еще один блокнотик, который я делала просто на продажу и он очень удачно стал подарком на день рождения одной любительнице кошачьих.
Блокнотик "Кот ученый"
Блокнот формата А6, 120 нелинованных листов персикового цвета и крафт бумаги. Котик вышит на льне, для обложки использован лен с принтом и х/б ткань шоколадного цвета.
Спасибо за внимание! Желаю всем хорошего дня!
Ваша Жа-Ба :)





Блокнотики прелесть! Особенно мне кошачий понравился! У кота такое милое выражение морды)))
ОтветитьУдалитьБлокнотики просто супер!!!!Дерево-кармашек -улетная идея!Какие листики в блокноте разнообразные, очень нравится! Котик с этой тканью "газетной" смотрится просто великолепно!
ОтветитьУдалитьблокноты как всегда супер!а идея с ручкой просто улет!
ОтветитьУдалитьвосхитительные блокноты получились!!
ОтветитьУдалитьволшебные блокноты!
ОтветитьУдалитьСУПЕР!!!!!!!!!!!Полный балдёж!!!!!!Блокнотики очень оригинальные и красивые!!!!!
ОтветитьУдалитьБлокноты просто прелесть. Котик особенно милый.
ОтветитьУдалитьЯкі блокноти! Ідея з деревом - то просто бомба! Дуже-дуже сподобалась!
ОтветитьУдалитьІ котячий блокнотик класнющий!
Классные! Очень кот понравился!
ОтветитьУдалитьЮля, блокнотики как всегда просто шедевральны, отличная идея для хранения карандашика в дупле, кошачий блокнотик тоже очень понравился!!!
ОтветитьУдалитьзамечательные, как и всегда!!
ОтветитьУдалитьшикарные блокнотики!
ОтветитьУдалитьидея с деревом-кармашком - просто супер!
Ой, как здорово! Мне очень понравилсь идея с деревом! Это что-то! Супер идеЯ! Умничка
ОтветитьУдалитьЮля, замечательные блокноты, детали поражают своей необходимостью, оригинальностью, мне очень понравились!!!
ОтветитьУдалитьЮля, блокноты СУПЕР! Особенно первый понравился, с совой и деревом! Как же ты здорово придумала ручку в дупло спрятать! :)) Молодчинка!!!
ОтветитьУдалитьЗДОРОВО!!! Юля, у тебя прекрасно получается создавать блокноты, очень интересные образы, неповторимые идеи, красивое и аккуратное исполнение, в подарок получить такой блокнот настоящая мечта! Умница!
ОтветитьУдалитьЮля, какая шикарная идея с кармашком-дуплом! С каждым разом блокнотики получаются все краше и краше! Я и раньше ими восхищалась, а теперь только рот от удивления успеваю закрывать)))))) Ты молодец!
ОтветитьУдалитьВау!!! Какая задумка, какое воплощение!!! Мне так нравиться, что каждый твой блокнот имеет свой сюжет, свою "изюминку"! Дерево - не только красиво, но и очень удобно, а читающий газету котик меня просто очаровал :) БРАВО, ЮЛЯ!!!
ОтветитьУдалитьО!Какая прелесть!!! Море фантазии,потрясающий результат!!!
ОтветитьУдалитьЮля, нет слов, одни эмоции и восторги! Потрясающая придумка с деревом-карандашницей, ох, в немом восхищении! Да так красиво всё подобрано и сделано! гениально! А котик улыбнул, чем-то смахивает на хомячка, может ушками...Знаешь, твои блокноты-это произведения искусства, хоть выставку делай в музее! Необыкновенные!Потрясающе красивые!
ОтветитьУдалитьПривет, Юленька! Как же весело у тебя! Я не перестаю вдохновляться твоими работами, и удивляться твоим придумкам - дерево для карандашика - просто замечательное, такое волшебно-сказочное! И фактура ткани, карандаш с жабоньками, все пропитано твоей любовью, старанием, все имеет смысл и завершенность, гармонию! :)
ОтветитьУдалитьСмотрю, и хочется самому что-то придумывать, шить, дарить! Как будто праздник на душе!
КОтик!!!!!!! А! Он милашка!
Вообще уголки, резиночки, бусинки в закладках, листики, форзацы - каждый элементик гармонично вплетается и создает не только радужное настроение, но и практичность в использовании! Ты молодчинка и чудоооо!!!!!! <3
Девочки, громадное всем спасибо за отзывы! Мне очень, очень приятно, что вы ко мне заходите, смотрите да еще и хвалите :))
ОтветитьУдалитьБлиииин, какая прелесть! Какая замечательная идея с кармашком-деревом! Прям восторг!!!!!!!!! Кот чудесный!Какая мастерица! Слов нет!!!!
ОтветитьУдалитьЮля, как всегда твои блокноты вызывают лишь восторг! просто прелесть!
ОтветитьУдалитьЮля, блокнот с деревом просто покорил - идея и воплощение потрясающие!!! А котик - лапуська, очень милый! Юля, а ты края блока сама режешь резаком?
ОтветитьУдалитьЮля, потрясный блокнотик!!!!! особенно идея с пеналом для ручки-карандаша!!!!!
ОтветитьУдалитьУ Вас ооочеень классный блог! а блокноты просто потрясающие!
ОтветитьУдалитьЗамечательные блокнотики!! Один краше другого!!
ОтветитьУдалитьПрЭлЭстно! Какие блокноты потраясающие! Идея с деревом классная!
ОтветитьУдалитьЯ-222ваш ПЧ! Двойки меня приследуют последнее время)