Или пропИла, не знаю, как правильнее :) Летом ничего у меня не клеится. И не шьется. Но вот наконец сентябрь! Мой самый любимый месяц в году. И у меня наступает очередное осеннее творческое обострение :) Работа кипит! Сделала 6 блокнотов, из них 5 на заказ и 1 в подарок подруге к рождению второго сынишки.
Вот они какие получились:
Еще блокнотики ---------->
Блокнот "Кошка в окошке" :) Формат половина А4, 120 листов персикового цвета в клеточку. Сделан исходя из пожелания "блокнот с котиком". Ну вот родился такой вот.
Кошечка вышита на равномерной канве, внутри расшита узорами металликом DMC.
2. Блокнот "Радужные коты"-2. С удовольствием повторила любимый блокнот. Он здорово поднимает настроение :)
3. и 4. Блокноты "Лесные". Два повтора с вариациями:
а) блокнотик на резинке. Формат 10 х 15, 120 листов зеленого и голубого цвета + крафт.
б) блокнотик с совой в окошке :) Формат 10 х 15, 120 зеленого цвета + крафт.
5. Блокнотик "Посткроссерский" для подруги, которая, как и я, увлекается международным обменом открытками. Размер 9 х 13, внтури 120 разноцветных листов в клеточку.
6. Блокнотик "Мой медвежонок". Формат 10 х 15, 120 листов голубого цвета. Вышивка на равномерной канве. Обожаю такие "карандашные" дизайны.
Спасибо за ваше внимание! :) Если кто-то хочет блокнот себе или в подарок - всегда рада постараться для вас! :)
Вот они какие получились:
Еще блокнотики ---------->
Блокнот "Кошка в окошке" :) Формат половина А4, 120 листов персикового цвета в клеточку. Сделан исходя из пожелания "блокнот с котиком". Ну вот родился такой вот.
Кошечка вышита на равномерной канве, внутри расшита узорами металликом DMC.
2. Блокнот "Радужные коты"-2. С удовольствием повторила любимый блокнот. Он здорово поднимает настроение :)
3. и 4. Блокноты "Лесные". Два повтора с вариациями:
а) блокнотик на резинке. Формат 10 х 15, 120 листов зеленого и голубого цвета + крафт.
б) блокнотик с совой в окошке :) Формат 10 х 15, 120 зеленого цвета + крафт.
5. Блокнотик "Посткроссерский" для подруги, которая, как и я, увлекается международным обменом открытками. Размер 9 х 13, внтури 120 разноцветных листов в клеточку.
6. Блокнотик "Мой медвежонок". Формат 10 х 15, 120 листов голубого цвета. Вышивка на равномерной канве. Обожаю такие "карандашные" дизайны.
Спасибо за ваше внимание! :) Если кто-то хочет блокнот себе или в подарок - всегда рада постараться для вас! :)








Юля, очарована вашими блокнотами!
ОтветитьУдалитьСпасибо, мне очень приятно!
Удалитьблокнотики чудесные!
ОтветитьУдалитьСпасибо за теплый отзыв!
УдалитьЮля, блокнотики превосходные,котики и правда очень жизнерадостные, я очень рада за твое осеннее "обострение", значит будешь опять радовать нас своими прекрасными блокнотиками!!!
ОтветитьУдалитьСпасибо, спасибо! Да, тут еще стопка рожается... :)
УдалитьСколько красоты!!!Молодец!!!
ОтветитьУдалитьСпасибо! Приятно быть "молодцом"! :)
УдалитьОх, сколько красотыыыы!
ОтветитьУдалитьЯ очень рада, что понравились! спасибо!
УдалитьКрасотіща!!! Всі подобаються!
ОтветитьУдалитьСпасибо, Олечка! А началось все с твоего оранжевого мишки с чашкой :)
УдалитьЧудесные блокноты! Глаз не оторвать! С птичками самый -самый!
ОтветитьУдалитьСпасибо! Птички и вправду веселенькие :) Жалко, вышивку к ним не притулишь. Но хоть сову в окошке пристроила :)
УдалитьДорогая моя,у тебя блокноты просто....пряма в 10!!!!!Всегда такие красивыe и веселые -мне все очень нравятсья....Браво дорогая!
ОтветитьУдалитьМария, я точно то же самое всегда думаю, когда смотрю на твои шкатулки!!
Удалитьклассные блокнотики!особенно радужный мне нравиться!чудо-руки!
ОтветитьУдалитьГы-ы-ы, "чудо -руки" :) Спасибо! Радужный такой радостный, сама балдею!
УдалитьЮличка, продуктивный получился сентябрь!!!Блокноты очень красивые,с кошкой, мишкой и совой в окошечке, мне очень понравилась идея и исполнение!!!
ОтветитьУдалитьСпасибо! Буду еще окошечки делать, мне тоже понравилось :)
УдалитьЮля, очень красивые блокноты у тебя получаются! :)
ОтветитьУдалитьСпасибо, солнышко! Я стараюсь...
УдалитьДевочки, огромное спасибо за ваши комментарии и теплые слова! Мне очень, очень приятно!
ОтветитьУдалитьЭтот комментарий был удален автором.
Удалитьура! наконец-то новые блокнотики) я уже соскучилась по ним!
ОтветитьУдалитьвсе чудесные!!
:) Я уже и сама соскучилась по ним. Спасибо, Юльчик!
УдалитьОй, сколько же красоты ты представила в этом посте, Юля, - глаза разбегаются :) Шикарные блокнотики, мне очень нравиться как ты совмещаешь ткань, бумагу и вышивку. А сердечки-брелочки просто покорили! Мега-удачное дополнение к подарку!
ОтветитьУдалитьАга, сердечками это ты меня "заразила" :) Спасибо за приятные слова!
УдалитьБлокнотики чудные! Особенно понравился с совой в окошке ;) так изящно и законченно!
ОтветитьУдалитьСпасибо, Леночка! Осваиваю новые приемчики :)
УдалитьЮля, ты талант! Каждый раз смотрю и не перестаю восхищаться! Какие они у тебя все красивые, чудесные, такие уютные и необыкновенно душевные!!! Чудо, чудо, чудо!!!! Больше всех к сердцу с совенышем и котейкой, но каждый из них очарователен и прекрасен по-своему!!!
ОтветитьУдалитьОй, забыла сказать, балдею от твоей жабки на подписи к фотографиям. Когда я была юная, муж меня ласково жабушкой называл и жабушкой бешеной. Сейчас лягухом зовет. А еще, я коллекционировала жаб и лягушек, у меня их было больше 180! Потом коллекцию подарила одному любителю жаб, ему очень хотелось...
ОтветитьУдалитьЛесечка, спасибо большое за твой отзыв! Мне очень приятно, тем более от родственной души любителя жаб :)) "Жабушка бешеная" - это круто!! Моего мужа хватает только на "жабенятко" :)) Эх, кто бы мне подарил свою коллекцию жаб. Повезло же человеку! :))
УдалитьКакие замечательные блокнотики!!
ОтветитьУдалитьОсобенно понравился с Совой в окошке и с Мишкой, а еще оочень понравились из предыдушего поста "Бонжур", "Медвежонок с голубой чашкой" и "Любимый котейка".
А не делаете ли Вы чехля для электронных книг, на подобие прочного такого же интересного как блокноты мешочка или кейса?