29 сентября 2012 г.

"Лето красное пропела" :)

Или пропИла, не знаю, как правильнее :) Летом ничего у меня не клеится. И не шьется. Но вот наконец сентябрь! Мой самый любимый месяц в году. И у меня наступает очередное осеннее творческое обострение :) Работа кипит! Сделала 6 блокнотов, из них 5 на заказ и 1 в подарок подруге к рождению второго сынишки.
Вот они какие получились:

 Еще блокнотики ---------->

 Блокнот "Кошка  в окошке" :) Формат половина А4, 120 листов персикового цвета в клеточку. Сделан исходя из пожелания "блокнот с котиком". Ну вот родился такой вот.
 Кошечка вышита на равномерной канве, внутри расшита узорами металликом DMC.

2. Блокнот "Радужные коты"-2. С удовольствием повторила любимый блокнот. Он здорово поднимает настроение :)















































3. и 4. Блокноты "Лесные". Два повтора с вариациями:
а) блокнотик на резинке. Формат 10 х 15, 120 листов зеленого и голубого цвета + крафт.















































б) блокнотик с совой в окошке :) Формат 10 х 15, 120 зеленого цвета + крафт.

5. Блокнотик "Посткроссерский" для подруги, которая, как и я, увлекается международным обменом открытками. Размер 9 х 13, внтури 120 разноцветных листов в клеточку.

6. Блокнотик "Мой медвежонок". Формат 10 х 15, 120 листов голубого цвета. Вышивка на равномерной канве. Обожаю такие "карандашные" дизайны.

Спасибо за ваше внимание! :) Если кто-то хочет блокнот себе или в подарок - всегда рада постараться для вас! :)

34 комментария:

  1. Юля, очарована вашими блокнотами!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, блокнотики превосходные,котики и правда очень жизнерадостные, я очень рада за твое осеннее "обострение", значит будешь опять радовать нас своими прекрасными блокнотиками!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, спасибо! Да, тут еще стопка рожается... :)

      Удалить
  3. Красотіща!!! Всі подобаються!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка! А началось все с твоего оранжевого мишки с чашкой :)

      Удалить
  4. Чудесные блокноты! Глаз не оторвать! С птичками самый -самый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Птички и вправду веселенькие :) Жалко, вышивку к ним не притулишь. Но хоть сову в окошке пристроила :)

      Удалить
  5. Дорогая моя,у тебя блокноты просто....пряма в 10!!!!!Всегда такие красивыe и веселые -мне все очень нравятсья....Браво дорогая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, я точно то же самое всегда думаю, когда смотрю на твои шкатулки!!

      Удалить
  6. классные блокнотики!особенно радужный мне нравиться!чудо-руки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гы-ы-ы, "чудо -руки" :) Спасибо! Радужный такой радостный, сама балдею!

      Удалить
  7. Юличка, продуктивный получился сентябрь!!!Блокноты очень красивые,с кошкой, мишкой и совой в окошечке, мне очень понравилась идея и исполнение!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Буду еще окошечки делать, мне тоже понравилось :)

      Удалить
  8. Юля, очень красивые блокноты у тебя получаются! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, огромное спасибо за ваши комментарии и теплые слова! Мне очень, очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  10. ура! наконец-то новые блокнотики) я уже соскучилась по ним!
    все чудесные!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Я уже и сама соскучилась по ним. Спасибо, Юльчик!

      Удалить
  11. Ой, сколько же красоты ты представила в этом посте, Юля, - глаза разбегаются :) Шикарные блокнотики, мне очень нравиться как ты совмещаешь ткань, бумагу и вышивку. А сердечки-брелочки просто покорили! Мега-удачное дополнение к подарку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, сердечками это ты меня "заразила" :) Спасибо за приятные слова!

      Удалить
  12. Блокнотики чудные! Особенно понравился с совой в окошке ;) так изящно и законченно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Осваиваю новые приемчики :)

      Удалить
  13. Юля, ты талант! Каждый раз смотрю и не перестаю восхищаться! Какие они у тебя все красивые, чудесные, такие уютные и необыкновенно душевные!!! Чудо, чудо, чудо!!!! Больше всех к сердцу с совенышем и котейкой, но каждый из них очарователен и прекрасен по-своему!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Ой, забыла сказать, балдею от твоей жабки на подписи к фотографиям. Когда я была юная, муж меня ласково жабушкой называл и жабушкой бешеной. Сейчас лягухом зовет. А еще, я коллекционировала жаб и лягушек, у меня их было больше 180! Потом коллекцию подарила одному любителю жаб, ему очень хотелось...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лесечка, спасибо большое за твой отзыв! Мне очень приятно, тем более от родственной души любителя жаб :)) "Жабушка бешеная" - это круто!! Моего мужа хватает только на "жабенятко" :)) Эх, кто бы мне подарил свою коллекцию жаб. Повезло же человеку! :))

      Удалить
  15. Какие замечательные блокнотики!!
    Особенно понравился с Совой в окошке и с Мишкой, а еще оочень понравились из предыдушего поста "Бонжур", "Медвежонок с голубой чашкой" и "Любимый котейка".
    А не делаете ли Вы чехля для электронных книг, на подобие прочного такого же интересного как блокноты мешочка или кейса?

    ОтветитьУдалить