У меня - да! После того, как Олеся с таким вдохновением и настроением рассказала о том, как она до 6 утра шила своих лошадок, я тоже захотела непременно и себе такую! :) Тем более, что у меня есть Волшебная ткань, которую другим словом и не опишешь, и из которой нужно шить только таких вот... Пегасов! :)
Пегасом он стал случайно. Я пришила к спине петельку, чтобы можно было повесить коника на елку. И увидела, что если сделать рядышком такую же петельку, то получатся нежные забавные крылышки :) Тогда уже и ножки решила не "стреножить" качалкой, какой же полет с палкой на ногах :)
Вид сзади :)
Прилетел отдохнуть на ладошку :)
Наверное сошью еще парочку таких. Семья нужна всем :)
Если вы тоже хотите себе таких лошадок - выкройку можно посмотреть здесь.
Пегасом он стал случайно. Я пришила к спине петельку, чтобы можно было повесить коника на елку. И увидела, что если сделать рядышком такую же петельку, то получатся нежные забавные крылышки :) Тогда уже и ножки решила не "стреножить" качалкой, какой же полет с палкой на ногах :)
Вид сзади :)
Прилетел отдохнуть на ладошку :)
Наверное сошью еще парочку таких. Семья нужна всем :)
Если вы тоже хотите себе таких лошадок - выкройку можно посмотреть здесь.




Юля, Пегас очаровашка! как здорово ты придумала ему крылышки:) семью обязательно ему надо:)))а меня тоже лошадиная болезнь затронула, маленький табунчик почти готов, скоро покажу:) Юля, и спасибо те за ответы на мои вопросы:))))
ОтветитьУдалитьЮля, твой Пегас просто прелесть! Хочу тоже лошадок, где бы раздобыть швейного таланта? :-))Спасибо за схемку.
ОтветитьУдалитьДа волшебная ткань и прекрасная лошадка.А у тебя есть и маленький и большой принц-так что-давай-лошадки прелестные получаетсья!
ОтветитьУдалитьКакая классная!!!Спасибо за ссылочку на выкройку!!!
ОтветитьУдалитьлошадки это хорошо!! у меня пока что нету своей,но чувствую что придется тоже шить..а то чужие рукоделки-творилки это штука заразная )
ОтветитьУдалитьКакой хорошенький пегасик! фото на ладошке очень милое)))
ОтветитьУдалитьхорошенький какой!
ОтветитьУдалитьКрасотулька какая!!! Здорово!!!
ОтветитьУдалитьПрелестный Пегас, новогодний, красивый!:))) Нежно и трогательно!
ОтветитьУдалитьВолшебный коняшка!))) Компашка таких красавчиков - настоящий праздник!)))
ОтветитьУдалитьПегас действительно волшебный! Такой очаровашка)))) Отличная идея с крылышками. Насмотрелась в блогах на лошадок и срочно захотелось себе таких нашить. Спасибо за выкройку!)
ОтветитьУдалитьЮличка, спасибо за показанного Пегасика!!!Спасибо за выкройку, на другой раздаче не успела...)))Лошадку в каждый дом!
ОтветитьУдалитьооочень красивый Пегас! супер!
ОтветитьУдалитьПегас волшебный! С крылышками совсем иной образ получился!
ОтветитьУдалитьОбязательно нужна ему компания собратьев!
Юличка, как сильно он мне нравится!!! С крылышками просто восторг!!! Сразу такая сказочность! А ткань действительно наикрасивейшая! И к словно специально создана для этих сказочных существ! Друзей ему обязательно нужно!!! Юль, чудесный пегасик, Волшебный!
ОтветитьУдалитьПривет, Юленька! :)))
ОтветитьУдалитьОн у тебя сотворился волшебным, точно все описали, вот читаю комментарий Олеси!!!!!! Удивительно, как вот, безликая выкройка, а ты превратила коника в летающего, он, как фея, с крылышками :)))) и также умеет исполнять желания, причем с огромным удовольствием!
Очень нежный и добрый, как ты :))))
прелестные коники! спасибо за выкройку! :)
ОтветитьУдалитьЮля, получилась хорошая лошадка. Надо и себе пошить что-то подобное.
ОтветитьУдалитьДа, это точно Пегас! Красивущий!!
ОтветитьУдалитьОчень красивая работа! Очень!
ОтветитьУдалитьТам уже нет выкройки:(
ОтветитьУдалитьПоследняя фотография в альбоме, который открывается по ссылке. Посмотрите еще разик.
УдалитьСпасибо за выкройку,а то найти не могла - прям секретный материал засекреченный!Огромное спасибо!!!!!
ОтветитьУдалитьо, как раз идейка для лошадки!!! спасибки! чудесная-расчудесная лошадка!!!
ОтветитьУдалить