Приветствую, милые рукодельницы! Хочу показать вам игрушечку, которая родилась благодаря Ирине и ее классной идее совместного пошива рождественских оленей! Т.к. я уже "набила руку" на лошадках, олень сшился быстро, тем более, что идея у меня уже была: он прискачет из Скандинавии!
Ирочка разослала всем участникам очень подробные инструкции и выкройку, спасибо ей большое за такую колоссальную работу! Шить своего оленя я решила из белого флиса, поэтому он получился мягкий и пушистый :) На боку вышила снежинку, украсила бисером. И вот он, нарядный, уже позирует в интерьере :)
- укоризненно смотрит на дедушку Мороза, поменявшего оленью упряжку на купе люкс :)
- сияет в обрамлении неоновых огней
- и наконец украшает собой "елочку из палочек" в компании друзей
С Новым годом, с новым счастьем, с новыми творениями!! :)
Ирочка разослала всем участникам очень подробные инструкции и выкройку, спасибо ей большое за такую колоссальную работу! Шить своего оленя я решила из белого флиса, поэтому он получился мягкий и пушистый :) На боку вышила снежинку, украсила бисером. И вот он, нарядный, уже позирует в интерьере :)
- укоризненно смотрит на дедушку Мороза, поменявшего оленью упряжку на купе люкс :)
- сияет в обрамлении неоновых огней
- и наконец украшает собой "елочку из палочек" в компании друзей
С Новым годом, с новым счастьем, с новыми творениями!! :)




Юлечка,С новым годом! Здоровья и счастья тебе и твоей семье! Олень клевый, такой мягонький на вид! Я тоже буду шить своего олененка ;-))
ОтветитьУдалитьПозитивный украинско-скандинавский олень!!!
ОтветитьУдалитьС Новым годом!
:)))))классный:)))))))))
ОтветитьУдалитьКакой симпотяжка!
ОтветитьУдалитьЮль, как мне нравится твой елочка из веточек!!!
ОтветитьУдалитьОлешка клевый!
Какой он хорошенький! С Новым Годом!!!!
ОтветитьУдалитьЮлечка, с Новым годом !!!! Оленяка замечательный, именно новогодний, как снежок)
ОтветитьУдалитьС наступившим новым годом! Желаю вам здоровья, счастья и любви!!!
ОтветитьУдалитьОчень нравится олень, мягкий такой... ммм
Обожаю твои веточки и контраст краснобелый на них !
Юленька, с новым годом!!! Олешик чудеснейший! Беленький, уютненький, красивый!!! Елочка из веточек-восторг! Очень стильная и красивая штука!!! Люблю!
ОтветитьУдалитьЗамачательно!! Такой мягусенький )) даже по фото ощущается! ))
ОтветитьУдалитьС Рождеством!
Какой хорошенький))))А я и не видела)))А вчера тоже такого же сшила)))Вот ведь как бывает-то))))Я тоже решила сделать мягенького из флиса, побоялась сразу из ткани хлопковой. Очень жду галерею)
ОтветитьУдалитьпушистик такой! хочется тискать :)
ОтветитьУдалитьКак красивоооо!
ОтветитьУдалитьОй а я даже и не вспомнила про флис - а ведь лежит без дела :). Очень уютный товарищ получился новогодний!
ОтветитьУдалитьЯкий же він кумедняцький цей Олень! :DDDDDD просто чудо якесь! Білосніжне і м'яке! Клас!!!!!
ОтветитьУдалитьЮленька. спасибо тебе за поздравления, за чудесные подарки и за твое тепло!
Пускай снежинки танцуют вокруг тебя и искрятся!!!!!
УРРРА!!!!!!