Я вчера родила медведя... Правда, правда! Когда я вывернула на лицевую сторону его ногу и увидела, что это действительно похоже на ногу, у меня на глаза навернулись слезы :) Наверное. когда (если) я сошью второго медведя, чувства будут уже не те, а вот в первый раз это было здорово! :))
Шила из желтого флиса. Такой благодатный материал! Скрывает все изъяны на швах :) А потом сделала ему на пузе татуировку! Будет участвовать в конкурсе-конфете у Наташи "В мире цветов".
Скорей бы уже наступила весна! Киев снова заметает снегом...




Солнечный мишка!!! Красавец!
ОтветитьУдалитьКрасавчик твой маленький медвежонок.ОЧень мне понравилсья!Браво дорогая!
ОтветитьУдалитьЛАПОЧКА!!!
ОтветитьУдалитьКакой солнечный, милый и хорошенький мишутка!:)))
Успехов тебе, Юля!
Юля, с прибавлением вас!!! :))) Мишутка получился замечательным!!!
ОтветитьУдалитьKakoj krasavez!
ОтветитьУдалитьСолнечный мишка! Так и хочется взять его на руки и погладить))) Удачи в конкурсе!
ОтветитьУдалитьЮлечка,какой солнечный мишка! Я тебя понимаю, я когда шила слоненка у меня были такие же чувства, я о нем так мечтала и вот он родился! Поздравляю тебя с первым прекрасным мишкой!!!
ОтветитьУдалитьЯ получила твою открыточку!!! Она очень нежная и красивая,очень люблю такие, СПАСИБО тебе!!!
Красавчик!!!Солнечный такой)))
ОтветитьУдалитьЮленька,очень приятно познакомится!!!Ты из Киева,а это наш любимый город.и мы там часто бываем,может встретимся когда-нибудь)))
ОтветитьУдалитьЮля! Он бесподобный! И как я его упустила...
ОтветитьУдалить