надо было Дуне сундук предложить - может, и не удрала бы)))С Новым годом, Юля!
Какие выкрасивые и веселые ...Дуне привет ....Да и как хорошо ,когда все домой....Поздравляю с Рождество ,дорогая!
Это не кошачья компания, тут скорее подошел бы попугай. Фотография замечательная. С наступающим Рождеством!
Кошка Дуня небось со всеми пиастрами удрала ;-))))
Юля, какие вы молодцы! Дунька много потеряла )))С Рождеством!
Красавцы!!) с Рождеством!!!!)
С Рождеством вашу банду! И кошку Дуню тоже:) Вы замечательные!
Свистать всех наверх! )))Юль, какие вы молодцы!С Рождеством Христовым!
))))))))))Класс!!!!!!!!!!
Какие вы классные!!! Фотография чудесная!!!
С Рождеством и Новым Годом! Красота какая у вас :)
надо было Дуне сундук предложить - может, и не удрала бы)))
ОтветитьУдалитьС Новым годом, Юля!
Какие выкрасивые и веселые ...Дуне привет ....Да и как хорошо ,когда все домой....Поздравляю с Рождество ,дорогая!
ОтветитьУдалитьЭто не кошачья компания, тут скорее подошел бы попугай. Фотография замечательная. С наступающим Рождеством!
ОтветитьУдалитьКошка Дуня небось со всеми пиастрами удрала ;-))))
ОтветитьУдалитьЮля, какие вы молодцы! Дунька много потеряла )))
ОтветитьУдалитьС Рождеством!
Красавцы!!) с Рождеством!!!!)
ОтветитьУдалитьС Рождеством вашу банду! И кошку Дуню тоже:) Вы замечательные!
ОтветитьУдалитьСвистать всех наверх! )))
ОтветитьУдалитьЮль, какие вы молодцы!
С Рождеством Христовым!
))))))))))Класс!!!!!!!!!!
ОтветитьУдалитьКакие вы классные!!! Фотография чудесная!!!
ОтветитьУдалитьС Рождеством и Новым Годом! Красота какая у вас :)
ОтветитьУдалить