Дорогие мои виртуальные подруги, умнички-рукодельницы-красавицы! От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть он принесет благополучие, удачу, крепкое здоровье нам и всем нашим любимым, пусть сбудется все задуманное! Ну а уют, тепло и заботу мы принесем в наш дом сами, мы это умеем, как никто другой.
Приберегла показать этот блокнотик к Новому году. Книжечка для записи новогодних рецептов. Фартучек особенно умиляет :) Я, кстати, совсем не пользуюсь на кухне фартуками, хотя моя бабушка меня старательно к этому всегда приучала. Навык не прижился :)
Ну вот, теперь я показала все сделанные в этом году блокнотики. Слово предоставляется Дуне. Она тоже подготовила новогодние поздравления и даже взгромоздилась повыше на елку, чтобы толкнуть речь.
В этом году повторяется та же история. Как только мы поставили и нарядили елку, Дуня со словами "О!" тут же на нее залезла на самую верхушечку под потолок.
Друзья, с наступающим! Хорошего настроения, счастья и веселых праздников!!
Приберегла показать этот блокнотик к Новому году. Книжечка для записи новогодних рецептов. Фартучек особенно умиляет :) Я, кстати, совсем не пользуюсь на кухне фартуками, хотя моя бабушка меня старательно к этому всегда приучала. Навык не прижился :)
Ну вот, теперь я показала все сделанные в этом году блокнотики. Слово предоставляется Дуне. Она тоже подготовила новогодние поздравления и даже взгромоздилась повыше на елку, чтобы толкнуть речь.
![]() | ||||||
| Дуня в ступоре. Увидела прибежавших хозяев с тапками в руках и забыла все слова :) |
В этом году повторяется та же история. Как только мы поставили и нарядили елку, Дуня со словами "О!" тут же на нее залезла на самую верхушечку под потолок.
![]() | ||
| Щас я слезу, слезу, понавешали тут шаров, ни пройти, ни проехать... |
Друзья, с наступающим! Хорошего настроения, счастья и веселых праздников!!




С наступающим Новым годом вас моя хорошая!
ОтветитьУдалитьС Новым годом ,дорогая моя ...а Дуна такая прекрасая ваша...
ОтветитьУдалитьтебе и семью и Дуне тоже мнооооооого здоровце,счастье и удачи и.....выполнени желании
Юля, с новым годом!!! Всего самого хорошего!!! Здоровья, счастья, любви и гармонии!!!
ОтветитьУдалитьЮля, с Новым Годом! Блокнот очень радостный и праздничный. Я тоже никогда фартук не надеваю, у меня, собственно, и нет ни одного. А в детстве, наоборот, надевала, хоть он мне и до пола был. ;-)))
ОтветитьУдалитьДуня прекрасна. Глаза-то какие.
Юленька, и тебя с Новым годом! Блокнот очень красивый, а Дуня как всегда очаровательна )))
ОтветитьУдалитьЮля! С Наступающими праздниками тебя!:-))) Благословений тебе в новом году, счастья, здоровья, мира и радости! Пусть твои творческие успехи радуют твоих друзей и хороших людей! :-)))
ОтветитьУдалитьБлокнотик нежный и милый, яркий и праздничный! Молодчина!
С наступающими праздниками!!! Дуня очаровательна. Блокнотик яркий и позитивный.
ОтветитьУдалитьС Наступающим Новым годом! Дуня - главное украшение елки!
ОтветитьУдалитьЮля! С Новым Годом! Всех благ!!!
ОтветитьУдалитьБлокнотик замечательный!!!
Дунечка бесподобна на ёлке,снегурочка прям))))))
ОтветитьУдалитьБлокнотик восхитительный!!!!!
Юлечка,с наступающим!!!!
Пусть Обезьянка в этот год
Много счастья принесет!
Сколько снега за окном,
Столько теплоты в ваш дом!
Сколько лампочек в гирлянде,
Столько радости во взгляде!
Сколько пузырьков в фужере,
Столько же удачи в деле!
Сколько за столом гостей,
Столько радостных вестей!
Сколько праздничных одежд,
Столько сбывшихся надежд!
С новым годом! Тепла, любви и творческого вдохновения!
ОтветитьУдалитьЮлечка, какое забавное и доброе поздравление! Спасибо.)))
ОтветитьУдалитьС Новым годом!!!
Юлічка, з Новим Роком! Нехай він буде щасливим та щедрим для твоєї сім'ї!:)
ОтветитьУдалитьЮля, блокнотик безумно мил!!
ОтветитьУдалитьЯ тоже фартуками не пользуюсь))
Поздравляю с праздниками!!