Крылов как будто со мной был знаком лично. Что характерно, первые строчки тоже про меня, ну кроме разве что "попрыгунья" :) Впереди - совсем немножко о нашем лете.
На захлестнувшей меня в начале лета ромашковой волне сшила сумочку-чехол для очков. Типа пэчворк и даже типа со стежкой. Заодно открыла для себя томик стихов Лермонтова :)
Не знаю, как у мастериц получается простегать бутерброд с синтепоном так, чтобы ничего никуда не съезжало. И ведь наметала! В результате сумочка сильно уменьшилась в размерах из-за того, что пришлось сильно ровнять кривые края.
Еще пробовала "художественно" фотографировать: в шкафу обнаружился такой страшно помятый кусочек льна... Кому что :)
А отдыхать мы ездили с Сумскую область, на речку Псел. Там было вот так:
И конечно же взяли с собой нашу Дуню. Этим летом она впервые ступила лапами на настоящую землю и траву, отчего поначалу все время выглядела вот так:
А потом освоилась и даже эту траву ела. Вот так:
Интересно, что она не порывалась никуда убегать, не пряталась, не прижималась к земле, а просто с любопытством ходила и все нюхала - деревья, муравьев, цветы, жуков и совсем не хотела возвращаться в домик...
А еще мы ели свежепойманную рыбу. Каждый день. Очень много рыбы. Жареную, вареную, маринованную и вот такую:
А еще наш папа получил на день рождения подарок - футболку с напечатанным на ней Дюхиным рисунком:
И хотя изображение очень смахивает на анатомические подробности, но на самом деле это - гоночная трасса :)
Спасибо, что заглянули! Желаю всем теплой и спокойной осени.
На захлестнувшей меня в начале лета ромашковой волне сшила сумочку-чехол для очков. Типа пэчворк и даже типа со стежкой. Заодно открыла для себя томик стихов Лермонтова :)
Не знаю, как у мастериц получается простегать бутерброд с синтепоном так, чтобы ничего никуда не съезжало. И ведь наметала! В результате сумочка сильно уменьшилась в размерах из-за того, что пришлось сильно ровнять кривые края.
Еще пробовала "художественно" фотографировать: в шкафу обнаружился такой страшно помятый кусочек льна... Кому что :)
А отдыхать мы ездили с Сумскую область, на речку Псел. Там было вот так:
И конечно же взяли с собой нашу Дуню. Этим летом она впервые ступила лапами на настоящую землю и траву, отчего поначалу все время выглядела вот так:
А потом освоилась и даже эту траву ела. Вот так:
Интересно, что она не порывалась никуда убегать, не пряталась, не прижималась к земле, а просто с любопытством ходила и все нюхала - деревья, муравьев, цветы, жуков и совсем не хотела возвращаться в домик...
А еще мы ели свежепойманную рыбу. Каждый день. Очень много рыбы. Жареную, вареную, маринованную и вот такую:
А еще наш папа получил на день рождения подарок - футболку с напечатанным на ней Дюхиным рисунком:
И хотя изображение очень смахивает на анатомические подробности, но на самом деле это - гоночная трасса :)
Спасибо, что заглянули! Желаю всем теплой и спокойной осени.











Юля, такой позитивный пост! Сумочка классная! Отдых получился запоминающимся для всех, в т.ч. и для кисы, полезной травкой полакомилась, а мы для своей с дачи травку привозим))))
ОтветитьУдалитьНу и что, что рисунок не похож на трассу, зато у папы будет повод с гордостью разъяснять всем, что это именно трасса и нарисовал ее сын!!!
Юля! Рада тебе! Не хватало твоих позитивных постов!
ОтветитьУдалитьНравится все!!!
Ну, а трасса - самая настоящая гоночная!
Здорово!!! Замечательная, радостная, интересная сумочка, и фотографии отличные, трогательные и добрые! :-))) Подарок папе от сына впечатлили, наверное. я последую вашему примеру и сделаю мужу такой подарок от сына день рождения! Спасибо!
ОтветитьУдалитьЮля! Молодецы!
)))гоночная трасса классная))))
ОтветитьУдалитьА вот киса в травке-супер))),такой видончик сначала интересный))))Кошелёчек класс!!!!
Юля, замечательный пост, классные фотографии, подарок для мужа чудесный!!!
ОтветитьУдалитьах, лето.. вроде не давно закончилось, а я уже скучаю по ромашкам))) трасса великолепна! и сама идея подарку - супер! взгляд кисы мне знаком, моему тоже пришлось попутешествовать этим летом, хотя до этого 5 лет улица для него была что-то типа телевизора за окном и он очень сильно боится своей сумки для перевозки))) но ичего приспосабливается)) и чехольчик понравился весенне-летний позитивный. Молодцы одним словом))
ОтветитьУдалитьСупер идея с рисунком сына на папиной футболке!!!!
ОтветитьУдалитьДуня просто уморительная!! и комментарии под ее фотками в самую точку! сижу -хихикаю!
ОтветитьУдалитьЮля, с каким же удовольствием я читаю твои посты! Сумочка славная, цветовая гамма красивая, такое воспоминание о лете) Какое умиротворяюще-спокойное место отдыха у вас было, фотки Дуняши повеселили, футболка просто шедевр!!!
ОтветитьУдалить