Наш многоэтажный многоквартирный дом находится довольно далеко не только от центра города, но и вообще от ближайшей цивилизации. Такую дислокацию принято называть "жо..а". Вот там территориально мы и живем :) Однако наша жо..а находится в очень живописном месте! С одной стороны дома сосновый лес. С другой - дикий луг. С третьей - пшеничное поле. С четвертой - заросшие дикими травами развалины начатого, но так и не достроенного застройщиками дома-близнеца. На поле уже поспела пшеница и среди колосьев высотой с человеческий рост растут ромашки.
Глядя на эту красоту, мне внезапно захотелось окружить себя ромашками и дома :) За один вечер на свет появился вышитый жабик с ромашкой, на окне - огромный букет, а белые веточки-палочки украсились бумажными цветами :)
А это мое родное жабенятко гадает в поле на ромашке:
На этой ромашковой нотке ухожу в отпуск до конца лета. Желаю вам столько счастья, благополучия и добра, сколько лепестков на всех ромашках вместе взятых!
P.S.
1) Фотографии в "полевых" условиях сделаны моим мужем.
2) Если вдруг кто-то тоже захочет вышить ромашки от Christiane Dahlbeck, загляните в мои закрома.





Юля, обожаю рамашки!!! Жабик модник и очень позитивный.
ОтветитьУдалитьЧумовой жаб! Словно привет с пляжу передает!
ОтветитьУдалитьЯ раньше жила в центре, а когда к мужу переехала в эту самую ж*пу, то долго не могла приквыкнуть к тишине и темноте по ночам ))) Сейчас кайфую - в центр ни-ни, хотя городок небольшой и наша ж*па от центра недалеко )))
О! Чудный и прекрасный летний луг с полевыми и луговыми цветами и травой, обожаюююю!:)))))) Мои любимые ромашки!
ОтветитьУдалитьЗамечательный пост, Юленька! Красивая миниатюра, славная и хорошенькая!
Классного тебе отпуска!
Юля, какая красотища!!! И ромашки, и вышивка, и фотографии, и конечно же жабик)))) Хорошего тебе отпуска, буду ждать твоего возвращения с новыми красивостями!
ОтветитьУдалитьПриятного отпуска!
ОтветитьУдалитьДа... Опа не только далеко, но и красиво! У нас тут тоже сосновый бор с белками, пруд с утками, река с рыбками... Красота! Пшеничного поля не хватает =)
Очень милый жабик-романтик :)) Солнечного отпуска!
ОтветитьУдалитьЮля! Это как посмотреть... на вашу.. ж..пу...
ОтветитьУдалитьЕсли учесть, что мы городские жители и находимся непосредственно в городе, а когда выезжаем за город, судорожно хватаем чистый воздух, как ненормальные бегаем вот по таким полям... и потом сутками хотим спать от этой всей красоты и чистоты... То ВЫ живете в РАЮ!!!!
Извини, за много букв.... Сейчас пишу редко, но метко:)) Хватаю чистый воздух за городом))
Жабка прелестная, летняя! Пусть будет таким лето - счастливый и улыбчивым как эта жабка! При чем у всех!!!!
Юля, чудесная жабка! )))) Люблю ромашки!
ОтветитьУдалитьпрелесть какая, фото супер
ОтветитьУдалитьЮлечка, у моей дочки тоже любимое занятие-гадание на ромашке, все ромахи в округе ободрала, место вашего жительства ты описала очень смешно, мы скоро тоже примерно в такое место переедем, только у нас три дома, лес, озеро и поляяяя))) Отличного вам лета!!!
ОтветитьУдалитьЮля, такая жабка милая:)
ОтветитьУдалитьМы живем в центре города. но по утрам птицы щебечут и поют как в деревне, а дорогу пройти и в парке живности полно: бобры, ежики...
А по мне - чем дальше от людей и магазинов, тем лучше))) кстати ж...па это не там. Ты просто не в курсе)))
ОтветитьУдалитьЯ наконец поняла, почему регулярно пропускаю твои посты! В ленте блогспота такая каша творится, что редко удается что-то там заметить. А в фидли я тебя не добавила, оказывается... балда. Теперь буду заходить регулярно:)
Очень мило и красиво!
ОтветитьУдалитьАхха, скоро вернетесь :))) Жаб милый, романтичный)
ОтветитьУдалитьэээээх, ну до чего душевный пост :-)))) Моя Сонька тоже любит гадать на ромашках :-)
ОтветитьУдалитьОй, Юлечка, я летние посты все пропустила... Какая ж дивная красота! Фотогрфии сказочные! Ромашки-ммммм.... Сынулька как вырос! Очаровательный "жабенкин"! И вышитая лягуха отличная! Красивый пост! Спасибо за настроение!!!
ОтветитьУдалитьЧудові ромашки! Особливо в капедюшку )))
ОтветитьУдалитьЧекаємо твоїх нових натхненних робіт осінніх!
Обіймаааю!