... нынче здесь, завтра снова здесь :) Ну не получается пока оказаться "завтра там", не материализуются желания. А я ведь так стараюсь!
С мыслями о родном Одесском маяке сотворился вот такой блокнотик для отпускных заметок. Ткань - плотный лен, такой приятный! Все искала, какую бы изюминку добавить на обложку. Нашла в закромах толстый витой льняной шнур. Морские узлы вязать я не умею, поэтому остановилась на самом простом шнурковом варианте :) Внутри блокнота листочки в клеточку. Можно в морской бой поиграть на досуге :)
А с мыслями о рыбалке сотворился другой блокнотик для летних заметок. Вот она где вся рыба - на глубине! И можно в иллюминатор поразглядывать сокровища подводного мира :)
Окошко закрыто плотной пленкой, работает по принципу шейкера - внутри все приятно шуршит, блестит и перекатывается. Иллюминатор инкрустирован голубыми бриллиантами :)
Внутри блокнота чистые страницы белого и голубого цвета. На белых можно писать о чайках, парящих в небе, а на голубых - о рыбах, парящих в море.
Ну вот, теперь сижу, жду, когда мечты станут явью! :)
P.S. Блокнот с маяком нашел хозяина, блокнот с иллюминатором можно купить.
Спасибо за внимание! Да будет лето!
С мыслями о родном Одесском маяке сотворился вот такой блокнотик для отпускных заметок. Ткань - плотный лен, такой приятный! Все искала, какую бы изюминку добавить на обложку. Нашла в закромах толстый витой льняной шнур. Морские узлы вязать я не умею, поэтому остановилась на самом простом шнурковом варианте :) Внутри блокнота листочки в клеточку. Можно в морской бой поиграть на досуге :)
А с мыслями о рыбалке сотворился другой блокнотик для летних заметок. Вот она где вся рыба - на глубине! И можно в иллюминатор поразглядывать сокровища подводного мира :)
Окошко закрыто плотной пленкой, работает по принципу шейкера - внутри все приятно шуршит, блестит и перекатывается. Иллюминатор инкрустирован голубыми бриллиантами :)
Внутри блокнота чистые страницы белого и голубого цвета. На белых можно писать о чайках, парящих в небе, а на голубых - о рыбах, парящих в море.
Ну вот, теперь сижу, жду, когда мечты станут явью! :)
P.S. Блокнот с маяком нашел хозяина, блокнот с иллюминатором можно купить.
Спасибо за внимание! Да будет лето!






Юля, супер блокноты! Очень понравились! :)
ОтветитьУдалитьБлокноты отпад) Море, море....
ОтветитьУдалитьПрелесть какая!
ОтветитьУдалитьПусть мечты станут явью!!! Я искренне тебе этого желаю!!
ОтветитьУдалитьБлокноты супер!!!!
Блокнотики чудесные! Сразу захотелось на море :)
ОтветитьУдалитьЮля, как всегда стильно и красиво!!! Молодец!!!
ОтветитьУдалитьЮля, какие замечательные блокнотики с морским настроением!
ОтветитьУдалитьКак мне нравится эта песенка "По моря, по волнам, нынче здесь, а завтра там..." Как бы и мне хотелось по морям и волнам далеко уплыть или уехать. :-))) Классные блокнотики на морскую тему, романтично и красиво!
ОтветитьУдалитьЮля, пусть твои мечты сбудутся и подарят тебе много радости и счастья!!! ;-)))
ОтветитьУдалитьЮля, как же я люблю твои блокноты! Они такие замечательные и продуманные до мелочей))) Пусть твои мечты материализуются!
ОтветитьУдалитьОчень классные блокнотики! Атмосферные!)
ОтветитьУдалитьОчень все супер!
ОтветитьУдалитьКакие же они солнечные! Юлечка, очень нравятся!
ОтветитьУдалитьЮля, я обалдела от твоих блокнотов!...идея со шнуром, с иллюминатором - ну замечательно же!!!с рыбами и бриллиантами,окошко,где все шуршит...-потрясающе)))Мне очень нравится идея и воплощение!!!
ОтветитьУдалить