Известно ведь, что все яйца в одну корзину не кладут. Мне бы вспомнить про это, когда я решила сшить небольшую круглую корзиночку для яиц, вдохновившись красотой, которая получилась у Тани. Кроме того, в процессе я похоже думала о яйцах страусиных, потому что когда муж увидел размеры тары, которая получилась, он сказал, что курицы не справятся с поставленной задачей наполнить эту корзинку :)
Ну что ж делать, если курицы такие слабосильные оказались :) Придется как-то выкручиваться! Ребенок быстро пришел на помощь и оказалось, что корзинка - очень полезная штука!
Когда все игрушки по очереди перепробовали новый вид транспорта "летающая корзинка", мне ее вернули и она стала "корзинка для рукоделия".
Ну а яйца подождут следующей волны вдохновения :)
Вышивала на довольно крупной льняной канве по схеме Picoti Picota. Для подобных дизайнов лучше все-таки меленькая равномерочка. Тогда курочки не такими топорными получатся.
Схему можно посмотреть в моих закромах.
Спасибо за внимание, желаю всем горячего солнышка!
Ну что ж делать, если курицы такие слабосильные оказались :) Придется как-то выкручиваться! Ребенок быстро пришел на помощь и оказалось, что корзинка - очень полезная штука!
Когда все игрушки по очереди перепробовали новый вид транспорта "летающая корзинка", мне ее вернули и она стала "корзинка для рукоделия".
Ну а яйца подождут следующей волны вдохновения :)
Вышивала на довольно крупной льняной канве по схеме Picoti Picota. Для подобных дизайнов лучше все-таки меленькая равномерочка. Тогда курочки не такими топорными получатся.
Схему можно посмотреть в моих закромах.
Спасибо за внимание, желаю всем горячего солнышка!



О, какая солнечная корзинка! А применение ей самое правильное. И вообще, такая корзина не стояла бы без дела, это точно. Она - как "полезный горшочек из-под меда", который подарил Винни-Пух Ослику))
ОтветитьУдалитьПо-настоящему весенняя и солнечная корзинка получилась! Нравится.)))
ОтветитьУдалитьКакая замечательная корзинка получилась! Прелесть! )
ОтветитьУдалитьУниверсальная вещь получилась :)))
ОтветитьУдалить"Устами младенца...", как говорится! )) Ну, прелесть же! )))
ОтветитьУдалитьТакое солнышко, клубочки в ней отлично смотрятся :)
ОтветитьУдалитьЗамечательная корзинка! Дарит солнечное настроение. Как раз сегодня тоже шила такую, но в другой цветовой гамме.
ОтветитьУдалитьСлавная корзиночка! Очень симпатичная и полезная вещица!:-))) Юля! Отличная работа! ;-)
ОтветитьУдалитьЗдорово получилось! На первом фото мне показалось, что корзинка маленькая))) Но, какая же она вместительная! Сколько сокровищь там поместилось)))
ОтветитьУдалитьКАКАЯ КРАСОТА.
ОтветитьУдалитьКАК ярко. Очень Очень красиво.
Хорошая :) Не хватало тебя сегодня, Юль!!!
ОтветитьУдалитьЮль, по-хорошему завидую людям, которые вышивать умеют :-) Вон ведь какие красивости получаются! Корзинка замечательная от вышивки до веселого подклада :-).
ОтветитьУдалитьУ меня постоянно получаются такие вещицы бОльшего размера, чем надо - все боюсь слишком намельчить. В итоге, выходят достаточно вместительные короба - и для Цукиневого конструктора и для моих недоделок-)) Удачной недели!
Юля, корзинка чудная! Универсальная и для яиц страусиных :) и для рукодельных принадлежностей.
ОтветитьУдалитьИ почему ты отвергла идею страусиного пасхального яйца!? ))
ОтветитьУдалитьЯ вот тоже подумала, что не надо было отвергать идею страусиного яйца))))) Корзинка получилась не только красивой, но и многофункциональной))) Даже летать умеет)))) При определенных обстоятельствах))) В общем, не корзинка, а чудо!
ОтветитьУдалитьЮль,курочки очень даже не топорные,они просто откормленные))))Мне очень понравилась корзиночка,чудесная!!!!!!
ОтветитьУдалитьПрелесть :) В Вашем доме поселилось солнышко :)
ОтветитьУдалить