Поскольку мое рукоделие пребывает в глубоком анабиозе, открываю весну работами моего мужа. Его страстное увлечение (ну, кроме меня :)) - макро фотография. Кто ползает на коленках в траве попой кверху и пугает собак и их хозяев? Кто часами сидит, скрючившись над микроскопической букашкой? Кто просыпается в 5 утра и грохочет на кухне чайником, потому что опаздывает на утреннюю росу? Это все он, мой любимый козявочник...
![]() | ||
| М и Ж |
![]() |
| Три пимпочки (авторское название :)) |
![]() |
| Царь горы |
![]() |
| Алле-Оп! |
![]() |
| Ущелье Пьющего снег |
![]() |
| Хрущовка :) |
![]() |
| Мохеровый дуэт |
![]() |
| Маленькая лошадка |
![]() |
| Ты мне больше не дружок |
Больше фотографий можно посмотреть здесь.











Потрясающие фото!
ОтветитьУдалитьКраса неймовірна!
ОтветитьУдалить** Это все он, мой любимый козявочник... **
ОтветитьУдалитьУважаю! :)
Юля, с весной вас!
Волшебные фотографии, завораживающий макромир! Галерея шикарная!
ОтветитьУдалитьОчень красивые фотографии. Мужу спасибо! С весной вас.
ОтветитьУдалитьКрасота неимоверная! Но вот объекты фото на некоторых фотографиях внушают ужас))) Чуть другой антураж - и вот он: кадр из фильма ужасов))) А вообще очень поразил какой-то внутренний свет на всех фотографиях. Гармония...
ОтветитьУдалитьБесподобные фото! Обожаю макро!!!!
ОтветитьУдалитьЮля, у супруга специальный объектив?!
Рукоделие пусть уже выходит их анабиоза))))
Обалденные фотографии, Юль, муж просто волшебник! ))
ОтветитьУдалитьС весной!!!!
ОтветитьУдалитьФото просто волшебные!!А последнее такое милое)))
Я фанат макро! Фото просто отпад!!!! Козявочник замечательный и ник у него тоже - Дядя Шыша ) позже посмотрю на большом экране и поставлю на рабочий стол одну. Можно?) Д.Ш респект и уважуха!!!!
ОтветитьУдалитьСууупер! Как здорово! Спасибо за наслаждение и вдохновение!!!!
ОтветитьУдалитьКрасиво, спасибо за весеннние фотки
ОтветитьУдалитьЮль, потрясающие фотографии!!! а как я смеялась над названиями :))))))))))))))))))))
ОтветитьУдалитьМужу респект и уважуха!!!!!!!!!
Абажаю макро! Оооочень крутые работы!
ОтветитьУдалитьВолшебно!
ОтветитьУдалитьНевероятноооо!!! Юля, это просто... нету слов! Как красиво, завораживает! А названия!!! Поражают!
ОтветитьУдалитьКак будто ты окунулся в мир глубже, чувствую пальцах даже утреннюю росу!
Передавай своему козявочнику, что мы ждем его новых работ, пускай передает жучкам-паучкам привет от великанов! :-D
Спасибо за настроение!!! :-)
ОтветитьУдалитьПросто невероятно, хочется жить и жить!
С Весной вас всех!!!!
Красота какая. Спасибо
ОтветитьУдалитьОй невероятно красиво! У мужа просто талант и виденье! Потрясающий выбор и видов и ракурсов и работа с фонами! Названия повеселили:) Я всю жизнь мечтаю так фотографировать! Но пока нечем.
ОтветитьУдалить