Да, все-таки долгие зимние вечера способствуют творчеству. Январь получился очень плодотворным. Мне даже удалось наполнить мой магазин блокнотов и я буду очень рада, если вам захочется выбрать блокнот для себя или в подарок, а может, и то, и другое :) Добро пожаловать! А вот они крупным планом.
Блокнотик "Кто в доме хозяин?" :)
Блокнот в клетку "Веселые рисунки"
Блокнотик "Кто в доме хозяин?" :)
Блокнот в клетку "Веселые рисунки"
Блокноты "365 котов" и "365 собак"
Блокнотик "Солнечные котейки"
А этот блокнотик сделала в подарок для подруги, которая скоро в четвертый раз станет мамой! Обещают девочку :)
Начался февраль, а с ним и новый прилив творческих сил! Желаю всем замечательной и легкой недели!











Ой, сколько красивостей! Все блокнотики чудесные, такие яркие, сочные, позитивные! Очень здорово!!!
ОтветитьУдалитьЯкі всі цікаві!!! Дуже акуратні!!!
ОтветитьУдалитьКакие все разные и симпатичные!
ОтветитьУдалитьОй, как все пестрит) Первый вообще круть! такой милашка))))
ОтветитьУдалитькакие блокноты!!! да еще столько!!! аж глаза разбегаются )))) мне особенно 365 котов и 365 собак понравились )))) такие уж позитивные они)))
ОтветитьУдалитьКак всегда -блокноты один краше другого!!! Суперские! Яркие и позитивные!!! Коты и собаки рулят!!! )))
ОтветитьУдалитьТакие все веселенькие:)))
ОтветитьУдалитьУх какая красота и разноцветье! :)
ОтветитьУдалитьСтолько красоты!!! Супер!!
ОтветитьУдалитьСколько красоты! Классные такие!!!!
ОтветитьУдалитьЮля, какие они все классные!!!Супер!
ОтветитьУдалитьОх, Юличка, какие ж они все красивые и милые! Котишки очаровали! А от снеговичков я вообще в неописуемом восторге! Очень красивые блокнотики! Очень!
ОтветитьУдалитьВосхитительные котоблокноты!
ОтветитьУдалитьБлокноты суперские!
ОтветитьУдалитьЗДОРОВО!!!! Юля! Очаровательные, милые. трогательные и веселые блокнотики, а вот блокнотик "Солнечные котейки" проникся особой симпатии мне, прелесть!:))) Пусть февраль подарит тебе море вдохновения и новые идеи! ;)
ОтветитьУдалить!!!!!!Оооооо!!!!! Всегда с восторгом и восхищением их рассматриваю!!!!Они просто супер обалденные!!!!!!!!!!
ОтветитьУдалитьКлассные блокноты... !! Подруге респект - 4 ребёнок это круто!!!!
ОтветитьУдалитьЮлечка, спасибо тебе за такой яркий и позитивный пост, обожаю твои блокноты, настроение очень поднимают, а котики для меня всегда вне конкуренции!
ОтветитьУдалитьЭто просто ожившие блокнотики! Очаровательные снеговички, волшебные ботики, котики, так весело, настроение поднимается и зашкаливает позитив!
ОтветитьУдалитьУхухууууу!!!!!
:D
Какие классные блокнотики! Первый с котиком очень понравился, и со снеговиками!
ОтветитьУдалитьКрасота - то какая неописуемая!
ОтветитьУдалитьШикарные блокноты, ну просто слов нет!
ОтветитьУдалить