Нелегко в этом году снеговикам-почтовикам! С огромным удовольствием читаю в ваших блогах сообщения про подготовку, упаковку и отправку новогодних подарков и открыток с добрыми пожеланиями. Мой домашний Снеговик-почтовик тоже не сидит без дела :)
Что же он понесет? Конечно же кучу новых блокнотов :)
Например, вот такую маленькую англичанку преподавательнице английского языка. Достаточно перевернуть блокнот и Лондон закружит в праздничном водовороте!
А вот такой гусь в яблоках поедет к любительнице птиц и яблок :) В блокноте сшита бумага для рисования - к концу следующего года он заполнится прекрасными рисунками и коллажами! Внимательный читатель скажет, что это не яблоки, а апельсины, ну пусть. Все равно вкусно :)
Еще один блокнотик для исключительно морских зарисовок:
А эта гостеприимная Сова будет хранить вкусные рецепты!
Странички в этом кулинарном блокноте моего собственного дизайна:
А вот блокнотики для записей - нужная вещь в сумке каждой творческой личности, которую переполняют идеи! :)
- с ключиками (большое спасибо Галине, хозяйке блога Крестики без ноликов, за прекрасный дизайн!)
- и конечно же с моим любимым мишкой, который уже пил из чашек практически всех цветов радуги :)
Ну и еженедельник с забавными вышитыми картинками, в наши дни без него никак!
Не буду утомлять вас техническими подробностями, в преддверии Нового года каждая минута на счету. И мой Снеговик-почтовик уже заскучал, надо бежать! Ведь есть еще целых 10 дней, чтобы порадовать кого-нибудь!
Желаю всем праздничного настроения и успеть все запланированное! :)
На первой фотографии виднеется прекрасный деревянный подсвечник-домик ручной работы от Blueberry Jam.
Он еще не раз появится на моих новогодних фотографиях!
Что же он понесет? Конечно же кучу новых блокнотов :)
Например, вот такую маленькую англичанку преподавательнице английского языка. Достаточно перевернуть блокнот и Лондон закружит в праздничном водовороте!
А вот такой гусь в яблоках поедет к любительнице птиц и яблок :) В блокноте сшита бумага для рисования - к концу следующего года он заполнится прекрасными рисунками и коллажами! Внимательный читатель скажет, что это не яблоки, а апельсины, ну пусть. Все равно вкусно :)
Еще один блокнотик для исключительно морских зарисовок:
А эта гостеприимная Сова будет хранить вкусные рецепты!
Странички в этом кулинарном блокноте моего собственного дизайна:
А вот блокнотики для записей - нужная вещь в сумке каждой творческой личности, которую переполняют идеи! :)
- с ключиками (большое спасибо Галине, хозяйке блога Крестики без ноликов, за прекрасный дизайн!)
- и конечно же с моим любимым мишкой, который уже пил из чашек практически всех цветов радуги :)
Ну и еженедельник с забавными вышитыми картинками, в наши дни без него никак!
Не буду утомлять вас техническими подробностями, в преддверии Нового года каждая минута на счету. И мой Снеговик-почтовик уже заскучал, надо бежать! Ведь есть еще целых 10 дней, чтобы порадовать кого-нибудь!
Желаю всем праздничного настроения и успеть все запланированное! :)
На первой фотографии виднеется прекрасный деревянный подсвечник-домик ручной работы от Blueberry Jam.
Он еще не раз появится на моих новогодних фотографиях!













Ох, сколько красоты. Каждый блокнот- шедевриален!
ОтветитьУдалитьЗамечательные блокноты получились
ОтветитьУдалитьНу вообще глаза разбежались!!! Юля, супер, особенно тащусь от твоего мишки с чашкой (а эти знаки вопроса над чашкой вообще отпад полный) и от ключиков....Представляю, сколько радости получат одариваемые)))
ОтветитьУдалитькакие чудесные) мне последний очень очень понравился)
ОтветитьУдалитьЮля, здорово подготовился твой снеговик!
ОтветитьУдалитьОчень душевные подарочки!!!
Юля,блокноты просто прелестны!! все такие разные и интересные!
ОтветитьУдалитьP.S. вчера получила твои открыточки!!!Спасибо огромное!!
Красивые блокноты! Замечательные подарки!
ОтветитьУдалитьЯкі красоти, Юля!!! Всі дуже подобаються, останній мій фаворит))
ОтветитьУдалитьВсе блокноты прекрасные -как всегда ,дорогая-поздравляю!
ОтветитьУдалитьВау!!!!!!!!!!Какие красивые!!!!!)))
ОтветитьУдалитьБесподобно, мило, чудесно и красиво! В каждом блокнотике своя изюминка и очарование, полезный и замечательный подарок!!! Молодчинка Юля! :)))
ОтветитьУдалитьЮличка, как я люблю твои блокноты!!!Одно удовольствие их рассматривать, не говоря уже о том,что кто-то их реально получит, такие все идеи и воплощение замечательные!!!!Мне ВСЕ нравится!!!!С наступающим ;-))))
ОтветитьУдалитьОго!! какое богатство! Каждый блокнот- маленький шедевр!
ОтветитьУдалитьБезумно красивые блокноты, каждый по-своему. Я даже не знаю, какой больше всего нравится. Здорово!
ОтветитьУдалитьВот это дааа! Вот это подарки! :)
ОтветитьУдалитьЮленька, какая красота! Сколько нарядного, красивого, чудесного! Загляденье! Залюбовалась! Волшебно!!!
ОтветитьУдалитьЗдорово как, Юленька! :) новые идеи, новые блокноты чудесные! А у тебя есть свой, в котором ты записывешь-зарисовываешь разные истории?!
ОтветитьУдалитьМне так нравятся твои работы, каждый раз ты придумываешь что-то новое и полезное в использовании, ты не представляешь, как потом классно там творить! :)
Ты даришь столько доброго и светлого!
Новый Год пускай принесет тебе много подарков, улыбок и радостных дней!
Целую!!!!!!!