Я сделала сама блокнот!! С нуля. Я до сих пор не могу в это поверить! На протяжении нескольких месяцев я по чуть-чуть вышивала, резала, шила, клеила, плела и вот!!
Мне так понравился этот забавный Тэддик в зеленом шарфике!
Вышила его на канве с люрексом, которую мне подарила Мария, ниточки DMC. И такой он уютный получился, что я решилась сделать из вышивки обложку для блокнота. Для задней стороны использован красный флис. Конечно же, в этом блокноте много недочетов, особенно я намучилась с обрезкой страниц (хотела же ж красоту!!). Блокнот маленький, 10 х 13 см, в нем 96 обычных белых листиков офисной бумаги, а между ними попадаются еще разноцветные листики тонкой бумаги с волокнами (просто для красоты). Чего бы туда теперь записывать? Может пожелания Деду Морозу на каждый год, а потом результаты их исполнения? :))
Буду рада, если этот медведь заставил вас улыбнуться :) Спасибо, что заглянули!
Мне так понравился этот забавный Тэддик в зеленом шарфике!
Вышила его на канве с люрексом, которую мне подарила Мария, ниточки DMC. И такой он уютный получился, что я решилась сделать из вышивки обложку для блокнота. Для задней стороны использован красный флис. Конечно же, в этом блокноте много недочетов, особенно я намучилась с обрезкой страниц (хотела же ж красоту!!). Блокнот маленький, 10 х 13 см, в нем 96 обычных белых листиков офисной бумаги, а между ними попадаются еще разноцветные листики тонкой бумаги с волокнами (просто для красоты). Чего бы туда теперь записывать? Может пожелания Деду Морозу на каждый год, а потом результаты их исполнения? :))
Буду рада, если этот медведь заставил вас улыбнуться :) Спасибо, что заглянули!



Юлечка, МОЛОДЧИНКА!!!!!
ОтветитьУдалитьБлокнот просто загляденье!!! Мои любимые Теддики )))
О,пропажа наше вернулась!!!!!
ОтветитьУдалитьЮлик,ну ты где пропадала так долго????
Блокнот классный,но это не отмазка пропадать так долго)
Очень милый и трогательный мишутка Теддик! :)))
ОтветитьУдалитьПрекрасный, эффектный, яркий и красивый блокнот! Юля поздравляю тебя!Отличная работа! :)
Поздравляю с первым блокнотиком! Мишка прелесть! И блокнотик получился праздничным и радостным))) Очень понравился)
ОтветитьУдалитьОтлично получилось, особенно как для первого раза! Такой миленкий и уютненький. Молодец!
ОтветитьУдалитьБраво милая моя-очень милый блокнот-особено мне понравилось что надо писать вбутри-хи-хи
ОтветитьУдалитьНу-началсья твой рукодельный период-очень рада за тебя!
Yh ty! Mne ochen ponravilos!
ОтветитьУдалитьКакая красотища,очень очень понравился)
ОтветитьУдалитьОчень классный! И такой милый!
ОтветитьУдалитьЮля,замечательный блокнотик! Молодец!!!
ОтветитьУдалитьОчень классный получился!!!Я теддиков тоже люблю)))
ОтветитьУдалитьБлокнот с вышивкой - это ОГО-ГО! Ничего себе! Очень красиво.
ОтветитьУдалитьЭто великолепно! Я видела много красивых записных книжек, но этот... бесподобный!!! Молодчинка!
ОтветитьУдалить