Наш дом снова наполнили привидения, пауки и летучие мыши. Хорошо, что все они вырезаны из бумаги, а то редкостная гадость получилась :)) Ребенок по-прежнему в восторге от всей этой нечисти, так что и в этом году у нас дома есть почти все, чему полагается быть на Halloween.
Праздничный уголок оборудован конечно же на кухне. Тут тепло и светло :)
За кулисами:
Под шумок покажу еще один блокнотик, который проскочил мимо блога. Софтбук с кофейными страничками, льняная ткань а-ля "старый дневник". Ребенкина книжка про пиратов исправно снабжает меня атрибутами для фотографий :)
Желаю всем оранжевого настроения!
Праздничный уголок оборудован конечно же на кухне. Тут тепло и светло :)
За кулисами:
Под шумок покажу еще один блокнотик, который проскочил мимо блога. Софтбук с кофейными страничками, льняная ткань а-ля "старый дневник". Ребенкина книжка про пиратов исправно снабжает меня атрибутами для фотографий :)
Желаю всем оранжевого настроения!







Happy Halloween !А у вас все таки нетакой страшный -за то прекрасный -такие веселые все,.... и блокнот очень красивые браво дорогая
ОтветитьУдалитьКлассно как!!!!Мужчины молодцы,творят)))
ОтветитьУдалитьА софтбук очень красивый,класс!!!
Halloween - 'то же круто! Мы не украшали всю квартиру, но оформили уголок у родителей для небольшой фотосессии для малыша)))
ОтветитьУдалитьПапа ваш молодец - вырезает тыкву!
Софтбук красивый! Halloween веселый!
ОтветитьУдалитьПрекрасное настроение!!!
ОтветитьУдалитьМужчины твои молодцы!!!!
Ну, и ты несомненно тоже! Очаровательный софтбук! Как в прочем и все остальные твои творения)))))
Юля, такие уютные фото! Я ЗА любые праздники и мероприятия, когда они собирают семью и радуют детей. Как хорошо, если взрослые не отмахиваются. Мне лично глубоко все равно, чей это поаздник, наш-не-наш, просто весело))) Правда, в этом году мы забыли про него. Но зато мы все вместе, а это главное)
ОтветитьУдалитьЮля, здорово и весело у вас не смотря на устрашающий контекст праздника. Получилось очень тепло и солнечно ☺
ОтветитьУдалитьТакие теплые, сказочные фото, очень нравятся=))
ОтветитьУдалитьarcticraspberry.ru
Класс, у вас все светло и весело, все такое тепленькое.. уютненькое!
ОтветитьУдалитьПонравилось все!
Супер!
ОтветитьУдалитьЮля, как здорово!!
ОтветитьУдалитьМы в прошлом году тоже вырезали тыкву, в этом не сложилось :)
Ку-ку Юля -писала тебе на почту видела?
ОтветитьУдалить