Вы верите в приметы? Я заметила, что даже если считаешь приметы полнейшей ерундой, все равно невольно делаешь так, как миллионы людей до тебя: плюешь через левое плечо, стучишь по дереву, не выносишь мусор после захода солнца, кошелечек даришь обязательно с денежкой внутри и прочее, прочее. А вот плохая примета про черного кота потеряла для меня смысл, когда оказалось, что в некоторых странах встреча с ним приносит удачу. А хорошие приметы - это совсем другое дело! :)
Эти блокнотики, одетые в мягкий черный бархат, я не устаю делать снова и снова! Его так приятно взять в руки, размотать мягкий хвостик... А внутри - оп! 100 листов в клеточку :)
После долгих раздумий я решила попробовать продавать свои блокноты на ETSY. Не во всех же странах кризис, я так думаю... Надеюсь, что это предприятие немножко поддержит наш хромой семейный бюджет. Поскольку я сейчас в процессе наполнения своего магазина, то решила обязательно сделать котика-бархатного животика. А чтобы подчеркнуть, что именно этот конкретный кот приносит удачу, сшила еще в добавок счастливую бабочку :)
Впереди выпускной, может быть этот комплект будет кому-то хорошим подарком!
Спасибо за ваше внимание! Пусть все хорошие приметы сбываются!!
Эти блокнотики, одетые в мягкий черный бархат, я не устаю делать снова и снова! Его так приятно взять в руки, размотать мягкий хвостик... А внутри - оп! 100 листов в клеточку :)
После долгих раздумий я решила попробовать продавать свои блокноты на ETSY. Не во всех же странах кризис, я так думаю... Надеюсь, что это предприятие немножко поддержит наш хромой семейный бюджет. Поскольку я сейчас в процессе наполнения своего магазина, то решила обязательно сделать котика-бархатного животика. А чтобы подчеркнуть, что именно этот конкретный кот приносит удачу, сшила еще в добавок счастливую бабочку :)
Впереди выпускной, может быть этот комплект будет кому-то хорошим подарком!
Спасибо за ваше внимание! Пусть все хорошие приметы сбываются!!




Симпатичный котик. Удачи с магазином)
ОтветитьУдалитьИдеальные вещички
ОтветитьУдалитьА, я не верю в часть примет))) Вообще! А, комплектик смешнючий получился)))
ОтветитьУдалитьУдачи с магазином! Пусть черный кот принесет удачу!!!!
Юлечка,желаю тебе от души удачи в твоём начинании и верю-семейный бюджет наполнится!!!Ты создаёшь удивительные блокнотики!!!!!!
ОтветитьУдалитьЭтот кис не исключение)))Очаровашка)))А в приметы верю)))))
Юля, позвольте передать вам награду и эстафету? Она дается тем блогам, которым не помешала бы раскрутка, может быть вам это не не актуально уже, но мне просто интересно кое-что узнать о вас :)
ОтветитьУдалитьhttp://annigurda.blogspot.com/2015/05/blog-post_17.html
Юля, уютный блокнотик. Удачи в продажах!
ОтветитьУдалитьЮля, комплект замечательный! Желаю успешных продаж! :) Расскажи потом, как успехи, хорошо? :)
ОтветитьУдалитьЧерные коты приносят радость и удовольствие! :) Не так давно у нас в доме такой поселился, знаю, что говорю))))
Наконец-то я увидела ссылку на твой магазин))) А котов я люблю исключительно черных - они приносят удачу! Если, конечно, не разобьют зеркало пустым ведром ;)
ОтветитьУдалитьУдачи во всех начинаниях,Юлия!От блокнотов в восторге всегда!
ОтветитьУдалить