"Шухер! Мама идет!"
И мама пришла, и распутала от гирлянд, и сняла за шкирку с верхушки, еще и по попе надавала, чтоб не лазила. Не помогло... Каждый день снимаем Дуню с елки :)
Сначала она объедала пластмассовые иголки внизу. Потом ей почему-то показалось, что наверху вкуснее (или свежее, что ли :). Цирк, одним словом.
В это время Дюха старается изо всех сил выглядеть прилично:
А Дуня методично доедает елку:
Вот такая у нас веселая елочка в этом году :) А еще у нас есть елка на стенке. Она склеена из 22 листов формата А4, и раскрашена нами с ребенком долгими вечерами во время отключения электричества. Размер елочки 1 метр 30 см х 1 метр. Скачать такую елочку можно здесь.
Фрагмент:
Помню, я в детстве ненавидела раскрашивать. А сейчас мне так нравится это занятие, очень успокаивает :)
Елка у нас обычно до старого нового года стоит, надеюсь Дуня не обглодает ее налысо до 13 января :)
Желаю хороших выходных и бодрого настроения!
И мама пришла, и распутала от гирлянд, и сняла за шкирку с верхушки, еще и по попе надавала, чтоб не лазила. Не помогло... Каждый день снимаем Дуню с елки :)
Сначала она объедала пластмассовые иголки внизу. Потом ей почему-то показалось, что наверху вкуснее (или свежее, что ли :). Цирк, одним словом.
В это время Дюха старается изо всех сил выглядеть прилично:
А Дуня методично доедает елку:
Вот такая у нас веселая елочка в этом году :) А еще у нас есть елка на стенке. Она склеена из 22 листов формата А4, и раскрашена нами с ребенком долгими вечерами во время отключения электричества. Размер елочки 1 метр 30 см х 1 метр. Скачать такую елочку можно здесь.
Фрагмент:
Помню, я в детстве ненавидела раскрашивать. А сейчас мне так нравится это занятие, очень успокаивает :)
Елка у нас обычно до старого нового года стоит, надеюсь Дуня не обглодает ее налысо до 13 января :)
Желаю хороших выходных и бодрого настроения!






Дуня развеселила)) Юноша растет очень серьезный!
ОтветитьУдалитьА от вашей настенной елки я в полном восторге! До чего хороша, идея замечательная!
Юля, как у вас весело ☺!
ОтветитьУдалитьДуня- настоящая звезда!
Ёлочка для раскрашивания - супер идея, у нас правда не приживётся, электричество всегда в наличии ☻
Мда..... Дуня разсмешила меня до слез)))))...... Интересно.... после обеда "блюдо ЕЛКА" много осталось....?
ОтветитьУдалитьИдея с Ёлкой супер - молодцы! Как по мне, то и при наличии света замечательная находка! А дуня думаю перерастет этот период, правда еще пару лет придется потерпеть, хотя..... )) кошка моя дождик часто любила погрысть и снимала его с ёлки, постоянно утаскивала, а вот кот живую ёлку грызет, сейчас спустя 5 лет только нижние кончики, а вот первые 2 года он лазил по стволу и сидел там как белка)) а сейчас только под ёлочкой спит как зайчик)
ОтветитьУдалитькошка - шкода
ОтветитьУдалитьУхтыха!!!!! дуня - ЧУДООО! :) ей наадо елку отдельно в комнату! :) можно сделать домик, хотя, наверное, в позе коалы прикольней!
ОтветитьУдалитьСпасибо за праздничное настроение, Юленька! Я так обрадовалась, смеялась, как в детстве!
Целую, раскрашивайте картинки, рисуйте, - это невероятная терапия!
А я сегодня с утр смотрю твои новые работы, сейчас загляну, напишу тебе еще!
Ой, не могу! Дуня просто прелесть! Юля, снимай ее побольше, когда она жует елку, это так весело смотреть! Авось, ей до 13-го хватит "зелени"))))))))))))))))))))))
ОтветитьУдалитьПредставляю какое это медитативное раскрашивание. У меня эта или подрбная ёлка в закладках лежит еще с прошлого года - не могу решиться))) Но уже пожелала себе раскраску по номерам, авось срастется! Ты за Дуней следи, чтоб дождик не ела, это опасно как и нитки. Сын прелесть)))
ОтветитьУдалитьЮля, с Новым Годом! Елочка,Дуня -шикарные, посмешила)
ОтветитьУдалитьА наша кошара гирлянды грызет))) хорошо что елку не ставили - завалил бы)))) Какой кайф для Дуни!!!! Как в лесу - близко к природе!)))
ОтветитьУдалитьЮля, какая у вас любознательная Дуня ))) У нас Дуся только прячется за елку и по ночам нижние игрушки снимает, а у папы кот спит в мишуре, которая снизу ствол обматывает )))
ОтветитьУдалитьСынок молодец, мужчина всегда должен выглядеть на все 100!!!
И да, спасибо большое за ссылку елки, будем рисовать, чем бы дитятки не тешились, лишь бы меньше возле компьютера времени провели! ))))
ОтветитьУдалитьХи-хи-хи -а ваша Дуня хулиган просто....такая смешная ,а сыночек -прекрасен 0поцелуй его от меня.А елка раскрашена-как красиво получилось ,а и занималуись вместе все.....поздравляю ,дорогая
ОтветитьУдалитьЮленька, дорогая! Поздравляю!!! Сынулик у тебя чудесный!! Смотрю и улыбаюсь. А котька фулюганка! Но такая милая! смешная! Как такую по мягкой попке?! Обнимаю вас! Веселого вам настроения!
ОтветитьУдалитьЮличка, привет!Такой у тебя сыночек красавчик, пусть и дальше старается выглядеть также)))Я обалдела о проделанной вами работы - это ваша нарисованная елка...мама дорогая, замечательно просто, вот время проведенное с ребенком и вместе сделанная работа никогда не забудутся...Молодцы!Наша кошка Дуся тоже поедает искусственный дождь, я удивлена, что им по вкусу искусственное)))
ОтветитьУдалитьЮлечка,с прошедшими и наступающим))))
ОтветитьУдалитьПрошло две недели,
Всё выпили и съели,
Вроде отошёл народ...
Бац! И снова Новый год!
То есть, Старый Новый год.
В нём тебя удача ждёт,
Счастье и любовь, конечно,
В общем, год будет успешным!
Дуня-лучшее украшение ёлки)))Такая лапочка),она решила извести конкурентку))))Замечательные у вас праздники)))
Юлечка, такой позитивный пост!!!!!!!!!!!!!!!! Но джентельмен в бабочке, конечно, вне конкуренции, елку затмил!!!!
ОтветитьУдалитьЧудесная у вас она получилась! Такая яркая! мне все было интересно, как будет смотреться зеленой, с прорисованным стволом! Клевая!!!!! это ж сколько фломастеров извели? :))))))
Юль, а ты ведь из Киева! Приходи к нам на встречи, а? Как же так, что мы до сих пор не знакомы лично? :)
ОтветитьУдалитьЯ слежу за всеми вашими встречами :) Просто пока не получалось поприсутствовать, все время какие-то обстоятельства мешали. Надеюсь когда-нибудь обязательно познакомимся! Спасибо за твой предыдущий отзыв :) Коричневых фломастеров ушло 2 штуки. А зелень предусмотрительно карандашом раскрашивали. Ушла половина карандаша :)
УдалитьЮлечка, загляни ко мне в пост с елкой, там мы обнаружили еще несколько гигантских раскрасок - Кулич, Сердце, Ракета, и Елочный Шар! я по тексту ссылочки добавила!
УдалитьДуся и ёлка супер! Первое фото шикарнющее! Балдеююююю....
ОтветитьУдалитьИ сынуля на фоне ёлки просто супер!